В дошкольном отделении №2 МКДОУ «Детский сад №74» прошёл особенный, волнительный и радостный день – выпускной бал. Наши замечательные воспитанники делают первый важный шаг во взрослую жизнь. За годы, проведённые в ДОУ, они научились дружить, мечтать, творить и ра-доваться каждому дню. Детский сад стал для них вторым домом, где всегда царили уют, понима-ние и забота. Впереди у ребят новый, увлекательный этап – школа. Мы желаем вам, дорогие выпускники, удивительных открытий, отличных оценок, верных друзей и лёгкой учебы. Пусть школьные годы приносят только радость! Огромное спасибо нашим уважаемым родителям за доверие, терпение и активное участие в жизни ДОУ. Мы вместе прошли этот прекрасный путь. А нашим дорогим педагогам и сотрудникам мы выражаем искреннюю благодарность за их теплоту, чуткость и профессионализм. Вы вложили частичку своей души в каждого ребёнка.
В добрый путь, наши юные мечтатели!
До свидания, детский сад!
- Просмотров: 78













